Крановые весы

Common questions to Helicon Tech
User avatar
Posts: 1
Joined: 15 Jan 2018, 10:58

Крановые весы

15 Jan 2018, 11:00

http://www.крановые-весы.рф

На данном сайте Вы сможете выгодно купить электронные крановые и платформенные весы напрямую у производителя, без посредников. Мы предлагаем Вам ознакомиться с техническими характеристиками нашей продукции, узнать актуальные цены, условия отгрузки товара, скачать каталог выпускаемых нами изделий.

Крановые весы завода Урал-Кран – это высококачественная сертифицированная продукция от изготовителя по действительно низким оптовым ценам!

Мы предлагаем купить оборудование для измерения массы различных грузов номинальной грузоподъемностью от 1 до 20 тонн. Это простая надежная техника, изготовленная на современном высокотехнологичном оборудовании.

Крановые весы обладают высоким качеством, благодаря полному контролю всех производственных операций. Мы сотрудничаем с крупными транспортными компаниями РФ, поэтому продукция доставляются в любой населённый пункт так быстро, насколько это возможно технически.

Являясь изготовителями широкого спектра сертифицированного промышленного оборудования, мы предлагаем лучшие условия и расценки на всю линейку выпускаемых изделий. Ознакомиться с полным перечнем изготавливаемых товаров можно на наших сайтах в разделе Контакты.

Крановые весы – это промышленное оборудование. При этом слово «крановые» упоминается в названии неслучайно, ведь чаще всего этот прибор используется именно на подъемных кранах.

Используя крановые весы, надо знать, что механизм их работы заключается в подаче нагрузки на тензорный датчик (упругий электронный элемент), который расположен внутри корпуса и преобразует деформацию, возникающую от нагрузки при взвешивании, в цифровой сигнал через специальный контроллер. Результат крановые весы выводят на светодиодный экран. Калибровка по вычислению сопротивления тензорного датчика и его настройки осуществляются на заводе «Урал-Кран» специальными гирями для точного определения массы поднимаемых грузов.

Продукция оснащена широким арсеналом вспомогательных функций, среди них – тарирование (способность вычитать вес тары), калькулятор(вычисление количества поднятых грузов и сложение их массы), настройка яркости дисплея, включение энергосберегающей функции и управление ДУ. Также, покупая крановые весы, надо учесть, что при их использовании возможно осуществление калибровки, это настройка корректировки показаний датчика, которая может понадобиться со временем.

Return to Common Questions

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests